Жанна

Можно ли в Египте (Хургада) посещать другие пляжи, пляжи других отелей?

(у нашего отеля оочень маленький пляжик, бухточка)

//
/ /

обычно у каждого отеля свой пляж. На территорию другого отеля вы не пройдете. Охрана не пропустит, так как у вас будет браслет другого отеля. Соответственно и на пляж вы не попадете

Евгений Муравьёв

Если это клубный отель, то проблем не будет. Например, в Хургаде четверка Арабия Азур - это клубный отель, то есть, можно ходить в отель слева, Арабелла Азур, там купаться заниматься в спортивном центре и т. д. Также можно пойти в правый отель ( не помню названия) , там тоже можно купаться на их пляже, заниматься в их водном центре. То есть, отели как бы единое целое, но браслеты у всех разные.

Антон

посещать можете, но пользоваться лежаками и зонтами нет. а так купайтесь в море, никто ничего не скажет. я 8 раз была в Египте, очень люблю гулять вдоль моря по пляжу и никогда не выгоняли.

Андрей Способин

Везде по-разному, если соседние-никто особо не привяжется.... Я браслет всегда переворачиваю на белую сторону и хожу, где хочу

Илья Зубов

нет, но можно перейти по пляжу, но тоже могут выгнать, вам это надо? портить отдых разборками

Анастасия Тихомирова

Я как-то прошла в одну сторону 5 км. Столько же можно было пройти в другую сторону. На сколько глазам было видно. Пустыня, море и постройки, не нарушающие пейзаж пустыни. В ТАБЕ мой отель был на второй линии. У моря разделительных полос не было. На некоторых асфальтированных дорожках сидел охранник, который просил показать содержимое моей сумки. При возвращении с пляжа охранник родного отеля так же просматривал сумки. Нашем пляжем и пирсом пользовались все кто хотел. На территорию нашего отеля народ (арабов и не арабов) пропускали в магазины, в банк, в мечеть и на концертные вечеринки.

Михаил Варичев

На месте узнаете)) В каких то отелях одной сети или клубных пускают на соседние. Где то нет. охраняют всё.