Саша Андрианов

Сколько лет дадите по фото? Сколько лет дадите по фото ?

Лена

8 лет без права переписки - все как обычно
тут мясо не оценивается, мальчик

Mirzokarim Ramazoniev

Плять... и ребята уже туда же, женоподобные.... Еще спроси, а красивый ли ты....

Валентин Великий

Лет 17? Противный!

Иван Атаманов

Приехали! А работать не пробовал? Что-бы дурь в голову не лезла. Я в 15 лет ушёл из семьи жить в общагу. И у мамы денег не просил. И не красовался перед зеркалом. Учился и работал. И мало спал. А с 18-ти лет пошёл тяжело работать под землю в проходке.

Дм
Дмитрий

-------------------------------------------Кого-же он мне напоминает ?---------------------------------------------
____________________________________________