Dursun Can Selcuk

Что скажете про парочку..?? ++

Василий Пугачёв

А собака-то не особо удивилась.. не в первый раз, наверно..) )
я в детстве тоже этим увлекалась..))

Black And White Angel

вот оно, счастье..

Ирина Олимская

умничка! главное-поводок чистенький!

Ок
Оксана

как дети

А*
Алексей *******

"Шарик! Смотри! У тебя ребёнок с поводка сорвался! "

Дмитрий Монастырев

и кто кого гуляет

Мария

Пес сделал вид, что не знает этого ребенка и впервые его видит. Мол, я вообще не при чем.. . просто мимо проходил...

Оксана Харитонова

ну нормальный ребёнок

Алексей Гаситашвили

Ну что ты за собака такая, говорю же, пошли по лужам походим, никто даже не узнает 🙂 ладно, постой тут, я один 🙂

Н-
Николай -Степанов

Пёс: "Даааа, короче попал я! Главный хозяин сказал чтобы я с маленькой хозяйкой погулял и чтобы все хорошо было. Так она извазюкалась, как поросенок. Теперь мне влетит, а что делать то, - жизнь то собачья!! ")

Виктор Снигур

Прелесть! а боше придумать не могу

Анна Разорёнова

п*здец ВЕШАЕТ !!