Андрей Буковский

Что, сделанное на АВОСЬ, принесло вам если не счастье, так хотя бы удачу?

Кирова Нина

Когда-то я задал вопрос, так просто, на авось. . и получил ответ. И он всю жизнь мою переменил до основания. Теперь, не представляю, что бы было, если бы его я не задал тогда.

Ан
Анна

в ВУЗе многие экзамены сдавались.

Екатерина Зверева

Выйграл 25 рублей в лотерее "Спринт" в 1980 году.

Ри
Римма

Однажды мне вручили для продажи "горящие" лотерейные билеты. А все уже разъехались. Купила сама. Выиграла несколько малых призов и один большой холодильник. АВОСЬ оправдал себя.