Takhir Vildanov

анализы крови в норме или нет?

гемоглобин 134
эритроциты 4,4

лейкоциты 5,4

тромбоциты 233x10

цвет показатель 0,9

соэ 2

базофилы 2

эозинофилы 2

палочкоядерные -

сегментоядерные 49

моноциты 4

глюкоза 4,9

общий билирубин 9,8

прямой билирубин 0,8

асат 18

алат 20

холестерин 4,24

b-липопротеины 58

щелочная фосфатаза 165

а-амилаза 25

мочевины 6.8

креатинин 118

Natasha Kashpura

Практически идеально. Только нормы надо бы. В каждой лаборатории в этом плане свои глюки. Креатинина многовато, мясо любите))) , и щелочная - не помню норму, вроде верх нормы (застой желчи возможен)

Ма
Мария

проверьтесь на триппер)))

Екатерина Широкова

Понижен гемоглобин, тромбоциты, повышен холестерин и др. есть изменения. Обратитесь к терапевту.

Rinat Т

Где понижен гемоглобин? 134??? Где повышен холестерин? 4,24??? Вы бы для начала спросили бы он мужского или женского пола.