Вероника

Анекдот: Вопрос ВВ Путину- Сколько будет стоить гамбургер в США через 10 лет? Ответ: 35 РУБЛЕЙ 50 КОПЕЕК.

Елена Рекина

Бородатый он конечно.
Но мораль сей басни всем понятна.

Fe
Fedya

пока за доллар дают 40 рублей а скоро за рубли будут давать в морду.

Ил
Илоночка

ха-ха-ха) так и останется анекдотом

Евгений Лайнопуло

Это не анекдот, это стратегия.

Мария Романова

За последние 200 лет США не провела практически ни одной денежной реформы. В России же их прошло не менее семи. Это без учетов кризисов и конфискаций имущества. И в какой стране собственность лучше охраняется, а за базар отвечают?

Сердар

Гамбургер в Раиса у нас щас 100 руб давно уж. че и инфляции не будет?

Елена Зимина

А пончик в России сколько будет юаней наверное тоже знает... а молчит.