Рустам Халиуллин

Подскажите где можно сделать металлический логотип на заказ для кожаных сумок?

Подскажите, как правильно называется железный логотип, который есть на кожаных изделиях: сумках, кошельках и др. аксессуарах? И где можно такой сделать на заказ?

Аня Евланова

День добрый!
Раньше была такая профессия, как штамповщик - давильщик. Пробуйте найти таких специалистов в своём городе, например через газету/сайт бесплатных объявлений.
А железка называется, - шильдик.