Татьяна Конева

СКажите прошу что можно посмотреть из аниме про вампиров и любовь ну на подобии дьявольские возлюблиные очень

понравилось можно и не про вампиров но про любовь

я смотрела конфликт братьев, рыцарь вампир, жаркое лето

Михаил Кирсанов

Дьявольские возлюбленные это гарем наоборот ( одна девушка и много парней ), так что вот список похожих :
Забава богов
Звёздное небо
Поющий принц
Амнезия
Клуб свиданий старшей школы Оран
Конфликт братьев
Демоны бледно-розовой сакуры
Золотая струна

Аниме про вампиров с романтикой:
Карин
Рыцарь-вампир
Повесть о лунной принцессе
Танец на вампирском берегу
Розарио+вампир

Са
Саня

Если гарем, то "Конфликт братьев", Если про вампиров, то "Рыцарь вампир", если про любовь, то "Жаркое лето"