Mария Олеговна

Помогите пожалуйста понять, что хочет от меня этот мужчина? Оч. надо!!! Благодарю! 03.10.81Оля, 30.10.72Олег

Denis

Если в ваши годы вы сами не можете понять что от вас хочет человек, то никто вам не поможет в этом.

Никто ни его, ни вас знать не может и видеть тоже.

А то и порно не надо было бы включать, советами замучили бы.

Спросите его напрямую : Что хочешь от меня? Он скажет, а не картишки на развлекательном сайте за баллы.

Ирина Лаврова

отношений хочет