Светлана Орлова

Какой фильм посоветуетеее? ? Комеедию какую то

Людмила Фанасова

Искатели могил, мне понравилась комедия
И пила ещё классная комедия, честно, ржал до слёз когда смотрел)))))!!!

Татьяна Елисеева

дом с паранормальными явлениями 2

Павел Копытцев

Я люблю смотреть французкие комедии; Пришельцы, Бобро поржаловать и т. п.

Сергей Степанов

из последних моих просмотров: Черная зависть; Танцуй отсюда; Ну что, приехали: ремонт;
из русского: В спорте только девушки; Однокласснки. ru: НаCLICКай удачу;

и достаточно прикольные комедии: Миллион для чайников и Без истерики))