Антон

номер телефона оператора

Михаил Панов

наверное 03

Sergey Gladyshenko

Если у оператора машинного доения нет сотового, то только через бухгалтерию фермы, а они позовут к телефону.. . Если оператора сотовой связи, то через справочную АТС, там вы наслушаетесь всякой всячины и после этого, если не забудете какую цифру втыкать на Мегафон или МТС..., то вновь выслушаете всякой мути и возможно вас отключит автомат,
что бы не беспокоили оператора, пока он во все концы рассылает sms с рекламой, за которую ему отстегивают. Согласен, что безобразие, но с автоматом лучше не спорить - себе дороже. Войдите через поисковик интернета, укажите свой населенный пункт и кто собственник МТС, Мегафон и т. д. Наберете номер телефона, а там тишина, в лучшем случае поговорите с автоматом. Вот такой не навязчивый сервиз - хоть выбрасывай телефон. Cчастливо дозвониться и передавайте от всех нас им горячий привет и вс, что мы о них думаем.