Анатолий Прокофьев

чем можно поймать выхухоль?

Винни Пух

на яйца вована

Татьяна

Поймать выхухоль не напасть, как-бы самому не пропасть. выхухоль занесен в красную книгу, и Вам земеля не стоит убивать, итак редких животных нашей красивой РОДИНЫ. Я думаю не от голода решились на выхухолей охотится.

Анет А

Поймать выхухоль можно довольно легко, особенно весной и во время
спаривания, когда животные играют друг с другом. Если тянуть по воде
большую сеть, то в ней непременно запутаются несколько выхухолей.