Наталья Тенькова

Произойдут ли у меня измения в личной жизни в 2015 году? Рустем Х. 13.01.1968.

Фанис Фехретдинов

Вы изобретательны, находчивы и предприимчивы - словом, обладаете
полным набором качеств делового человека. У вас много друзей. Вы
безупречно выглядите даже в самой простой одежде. Дом имеет для
вас большое значение, а порядок в нем - тем более. В любви вы
откровенны, иногда чрезмерно. Несмотря на склонность к флирту, можете
быть преданным тому, кто вам дорог. В семье вас почитают. Из вас
получится замечательный прокурор или даже активист движения за
гражданские права. Вам нравится защищать обделенных. Вам, старательному и трудолюбивому работнику, не мешает научиться расслабляться по выходным. Но помните: если для некоторых лучший отдых - это развлечения, то для вас - ремонт дома или уборка.