Алексей Новиков

Сколько стоит доставка из Китая (Алиексперсс) в Украину?

Хочу заняться собственным небольшим бизнесом по продаже товаров из китая. Подскажите пожалуйста сколько стоит доставка из китая в украину?

Антон Кулешов

они туда не доставляют!!!! т. к там БАРДАК. херовый из тебя бизнесмен)) ) или ты каждый раз по бизнесу будешь здесь вопросы задавать? и ждать по 30 минут пока ответят!! ! мне лично потребовалось 5 минут, чтоб посчитать сколько будет доставка, хоть в РФ, хоть в Африку.

Включай голову!!!!