Ирина

что подарить девочке на 12 лет сумма 500рублей?

Игорь Воронцов

К зиме: шапочку с шарфиком

Са
Санчеz

Бантик в горошек и Чупа Чупс.

Елена

набор для плетения фенечек, для мыловарения, для рукоделия

Ринат Камалетдинов

Какую-нибудь мелочь: блокнотик, сумочку/косметичку, браслет

Дмитрий Новиков

Сережки, цепочку.

Алексей Лившиц

Масса вариантов, зависит от интересов человека : книгу, цветок красивый в горшочке, животное

Алексей Неживёнков

Красивый фотоальбом.

Андрей Бычков

Я племяннице на 13 лет дарила солнцезащитные очки. Она очень обрадовалась. Может, и Вам что-то в этом роде купить? Например, в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно отличные модели подобрать в пределах 500 рублей - с разноцветной оправой и линзами в форме сердечек или звездочек. Думаю, такой подарок девочке точно придется по душе.

Ан
Анюта

Советую подарить ей сапожки с интернет магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx видела здесь качественные сапоги дутики EVITA Доставка по всей территории России происходит совершенно бесплатно и достаточно быстро. Действуют постоянные скидки и вы можете приобрести сапожки по достаточной для вас цене.

Карина Морозова

Хорошим и практичным подарком будут голубые часики с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/golubye Видела здесь симпатичные часы Kawaii Factory превосходные часы-кольцо ультрамодного дизайна. Такой подарок очень понравится вашей маленькой именинницы. Удачи вам в выборе подарка для молоденькой девочки.

Ирина Воротилина

Шокируй именинницу эксклюзивной формой для выпечки!