Камолжон

Зачем тебе телевизор в доме?)

L@dy Uncert@inty

А утренний кофе? Да под Малышеву? ) От этого я отказаться не могу))

Януська

Когда играю в комп, включаю его, что б был звук на заднем плане и не чувствовать себя в одиночестве, а иногда просто смотрю

Наталья Королева

я на нем сижу....

Юл
Юлия

смотреть как змеи лягушек едят

Илья Кирьянов

У меня их три!

Мария Гордеева

У всех есть, почему у меня не должно быть?

Наталья Незлобина

просто жаль выбрасывать

Дашунька Свешникова

включаю чтоб уснуть у меня коллективная антенна теперь . смотреть там большей частью нечего. я и кабельное отключил нахрен. листаешь каналы а там то магазин то реклама то еще какое говно

Ярослава

Компьютерный монитор значительно меньше. Лучше смотреть фильмы, футбол.

Святослав Коротков

Ем грибы смотрю выкл телевизор

Александр Богнат

Я уже не могу без него. Даже практически не выключаю, он как фон моей жизни.

Александр

Viasat Explorer, discovery, про природу, ну и спортивные каналы, а и ещё евроньюс

Стас Пятак

На экране когда скопится пыль, очень прикольно писать матерные слова, чтобы жене было стыдно!

Ил
Ильвир

А зачем тебе утюг, холодильник, светильник? Ты еб*нулась или как?

Юл
Юлия

Смотреть каналы !