Галина Кузина

нам остаются только поцелуи, мохнатые как.. . как?

вопрос не в Литературу, а Психологию

Дмитрий Щетинин

не знаю, что сказать, просто смеюсь

Вовчик Хакер

одуванчик?)

Лилия Павлова

как мохнатые шмели!!

Дмитрий Орлов

Шмель, йети и конюхов после кругосветки!))

Дмитрий Иванов

Мохнатые как суслик в Гонолуле

Ал
Алексей

Шанхайский барс

Юл
Юлия

Как истрепанные страницы зачитанной книги...

Ольга Синенко

Слово 'мохнатые' как то не вяжется с поцелуями.... сразу перед глазами мохнатые еловые ветки, мохнатые кошачьи лапки, мохнатая шапка на башке, мохнатая борода Деда Мороза.... со всем этим целоваться? Бррррр: -)

Ол
Олег

Ночь.. . Тишина.... В подьезде целуются двое.. . Тебя как зовут ???Сережа.. . Тьфу ты черт меня тоже... .
так вот к вашему вопросу, может им усы мешают мохнатые ???

Vadim

как крылышко шмеля...

Елена Пеганова

Макушка ребёнка
🙂

Оксана Кузина

мохнатый шмель)

Надежда Ильина

Вспомнился поцелуй) Называется "Поцелуй бабочки"....Ресничками, часто-часто моргая глазами ласкаешь "партнёра" (бр. . не люблю это слово)). . Губы. . животик.. . Романтическая ласка - поцелуй глазами)

Vitaliy Petrenko

Небо целует дождем, дразнит мохнатыми белыми облаками... А ты все еще живой, но уже скользишь меж нами. Небо роняет дождь, с крыш низвергая потоки ливня....

Мадина Мырзахметова

...шерстяной носок.

Андрей

Шмели))).

Ilo

Вечность.

Валя Васильева

бррр.. . а причем здесь мохнатость?

София Скляр

как Гиви....

Далер Джабаров

как длинношерстный пес

Елена Дрон

А я совсем не поняла вопроса... Видимо не дано)))

Юрий Арсеньев

...маленькие мопсы...)

Мария Фёдорова

как борода Маркса )))

Максим

как мохна