Надежда Дюльгерова

Мы же с тобою никогда не встретимся, мы же, ты же, вы же, ну зачем же всё это?)))

Cветлана

а как жеШЬ коф? !
хотяяяяяяяяяяяяяяяя.... там уже на пару бокальчиков коньяка набежало;))

Евгений Тренд

для умножения нас друг в друге.

Ар
Артемова

Точно и мы же и ты же и вы же! ; -))

Айсулу

просто так) поболтали да и все, пока время есть.

С. Т.

в жизни всякое случается. . так что, если это делается, значит кому-то нужно...

Юлдуз Ганиева

Это и радует. Ни тебе- разочарований, ни тебе- ненужных переживаний, ни тебе- привязанности.... Так, посидели, каждый на своем диванчике, перед ноутбуком, попялились в монитор, постучали клавишами, распушили свой павлиний хвост, сами полюбовались и другим показали, время натИкало ближе к ночи, схлопнули хвост, как веер, перешли, вместе с компом в спящий режим. Вроде ничего особенного, но, славно провели время.)