Иришка Савчук

Народ, что это и почему чничег онеоткрываеться?

у меня что виндовс полетел, что пишет, что виндовс копия не являеься подлинной, и вот песни в таких значках

как активировать?

Т)
Таня ))

Активируй винду.

Ринат Камалетдинов

фига се, сколько раз видел палевную винду но такого не было

Сеня Цвентарный

Млять хоть кто-то из Вас скажет куда ссылается этот ярлык и в каком файле лежит иконка этого зелного замка?
Нажми ПОЖАЛУЙСТА правой кнопкой мыши на этом зелёном файле → Свойства (Посмотрии куда ведёт ярлык)

Нажми ПОЖАЛУЙСТА правой кнопкой мыши на этом зелёном файле → Свойства → Сменить значёк (Посмотри в каком файле лежит иконка)

И напиши ПОЖАЛУЙСТА оба пути сюда! СПАСИБО!