Елена Шаломеева

Как сложится жизнь? 23.06.86 Валерия. Всем доброго вечера!

Светлана

Вы обаятельны и щедры. Любите предаваться воспоминаниям. Иногда ваше
поведение несколько эксцентрично. Мало кто способен по-настоящему
оценить вас. Время от времени у вас возникает желание сорить деньгами и
кутить. С небольшим кругом друзей вы поддерживаете отношения с самого
детства. Найти партнера, который удовлетворит вашим требованиям,
нелегко. Временами жизнь кажется вам тягостным испытанием, а окружающие уверены, что вы тоскуете в одиночестве. Лишь немногим известно, какое у вас чувство юмора. Вам приятнее жить в семье, чем одному. Вступив в брак, старательно оберегаете его, но не забываете и бывших любимых. Вам нравится учить, наставлять и делиться информацией. Из вас получится прекрасный учитель или инструктор. Возможно, вы даже станете психологом, духовником или опекуном. У вас великолепные данные руководителя. Разумеется, подчиненные будут уважать вас.

Ел
Елена

Тихое счастье, доверие к себе и душевный мир, очень искренен к свои
привязаностям. Подлинная удача приходит лишь к тем, кто подобно
детям, воспринимает жизнь просто и мудро.

Гульнура

как она может сложится, если уже началась плохо