Та
Тамара

60 лет отсталости в мировой экономике, к которым теперь добавится 23 года, Это сколько получается в целом?

Ни
Нина

А кто на МКС до сих пор доставляет грузы и космонавтов?

Оксана

Всему свое время, экономика не может упасть, это не реально

Sh
Shamshod

Об чём вопрос? С арифметикой худо или в политике какиенить интересы?!

Kamila

главное чтобы к десяткам миллионам замученных россиян и к десяткам миллионов мучителей, не добавились новые миллионы.

Ти
Тимур

Даже противно отвечать таким матрасникам.

Sergey

Сама посчитай раз такая умная.

Vika

Хохляндия раньше динозавров появилась, и уже сразу с экономикой.

Алёна アりヨナ Raydro

щито сказать то хотело ?