Ибрагим Ибрагимов

Мистика? Освещение всегда выключается, или наоборот, включается в ул-х фанарных столбах, тогда, когда я прохожу мимо них

Вот в течение нескольких лет, ежедневно происходит со мной такое мистическое явление: иду по улице (неважно, по незнакомому месту, или в родном дворе) , и, когда сравниваюсь с рабочим столбом, то свет выключается. Или наоборот, если иду по тёмной улице, без освещения, то когда прохожу мимо - свет загорается в нём. Не все столбы встречающиеся на пути, а всего 1-2 за вечер. Вот никогда не видела, что бы свет погасился или включился задолго впереди или позади (когда оборачиваюсь) моей дороги, а именно тогда это происходит, когда прохожу мимо столба. Началось это уже во взрослом возрасте. С чем это может быть связано? Может, что-то необычное с моей энергетикой? Или, может, вы скажете, что здесь вообще никакой связи нет? Я даже не знаю, у какого специалиста можно этим вопросом поинтересоваться...

Ол
Ольга

недоброжилательный призрак? может он просто так угарает на вами)))))

Андрей

это говорит мне о том что ты плохо справляешься с семейной жизнью, кухней и уютом. . если диагностику сделать

Танюшка

ёё,фотоэлементы! по всему городу! ппц.

Ainura

это техника а не мистика

Dima

Вот бы посмотреть на это. Не то, чтобы я не верю, просто я ни разу не видел в своей жизни ничего сверхъестественного, сколько мне ни рассказывали.

Sergei

Много размышлений... о фонарях.

Андрей

Поменьше разной херней себе голову забивай, дело не в тебе, а в хреновом контакте на столбах, иначе у нас 90% страны - экстрасенсы и прочие херомаги.

Та
Танюша

со мной так же-это дух-спутник, или твоя личная сила.

Ка
Катюшка

Возможно Вы говорите правду. Ещё много неизвестно в науке, даже там, где все считают что всё известно. Когда при включении света в квартире моей уже взрослой дочкой перегорает лампочка, я говорю ей, чтобы она больше ничего не включала. Потому, что тогда у неё все электрические потребители начинают выходить из строя. Это давно замечено. Хоть я и материалист, и специалист в технике, но это объяснить не могу, как и многие причуды с техникой, с молнией и т. д. Это уже другая тема.