Дмитрий

Вы похожи на своё имя?

Evgeniya Poznikova

да. . и даже ник Победоносный. . .на меня и мое имя похож..))

Алексей Новиков

net, imea pohoje na menea.)))

Анастасия

я такой Алёша ))

Маша Мухина

скорее да, чем нет)

Татьяна Юдакова

Хотелось бы о себе думать, что это так, имя у меня ко многому обязывает.

Петр Осипов

отнюдь имя Олег в переводе со скандинавских диалектов Святой ой мама святостью тут и не пахнет

Алексей Макаров

Похож. Хотя раньше в это не верил.

Алексей Шишов

Очень. Татьяна - в переводе с греческого, "устроительница", а я частенько что-нибудь устраиваю)))

Кэ
Кэт

Вообще нет) И я рада))