Ра
Раушания

Улетели листья с тополей.. Повторилась в мире неизбежность?..)

Же
Женя

Улетели листья с тополей. . Повторилась в мире неизбежность?
Не жалей ты осень, не жалей! Скоро вновь Весна подарит Нежность!!!

Кристина

движение - есть жизнь !)

Любовь

И если завтра холоднее, чем вчера, "прорвемся", ответят свитера.

Alexalex

Ни фига, листья ещё не все облетели... и наше время еще не наступило... то что должно случиться ещё не случилось: -)

Саша

есть повод отпраздновать, ведь жизнь продолжается, а там и весна. А весно-о-о-й. кровь густеет член толстеет щепка на щепку лезет..

Каламкас

мне опять накидывал люлей мой деректор в сочную промежность

Владимир

Не жалей ты листья, не жалей.... Пожалей любовь мою и нежность...

Ба
Бахриддин

Меня в юность вернули) Спасибо!

Alex

Не жалей ты листья, не жалей...

Дима

"Ничего себе! -
Сказал я себе.
Листья тополя падают с ясеня.
Посмотрел в окно,
И действительно.
Изумительно! "
В мире есть местечко для чудес.))