Баха Айтбаев

Сайты. Фильмы онлайн.

Привет! Вы, наверняка уже смотрели новый мистический проект на ТНТ "Чернобыль Зона отчуждения".
Хотелось бы узнать, есть ли сайты, которые выкладывают новые серии раньше остальных?

Вконтакте написали, что запретили выкладывать в сеть, для того, чтобы не испортить рейтинг сериала.

Но может есть какие либо сайты? Лазейки?

Помню, не так давно шла "Молодежка". Все утверждали, что будут выкладывать в сеть только после трансляции по TV. Но находились умники, которые успевали посмотреть серию еще до.

Подскажите сайты.

Буду благодарна))

Константин Гнездилов

Нет, премьера на ТНТ - от туда будут Рипы делать ...

Обычно бывает, что сериал (ну я про войну люблю, поэтому про них знаю) , сначала на Украине показывают - делают рипы от туда, с их телеканалов, а потом только у нас по телеку их крутят....Так что может с молодежкой тоже так было (я не смотрел, не утверждаю) , сначала на Украине по телеку показали, вот кто-то и раньше посмотрел. .

я бы вот тут качал, первую серию выложили в 13-10-2014 в 16ч: 27м: 47сек, это на 6 часов раньше, чем по ТНТ показали....хотя рип со значком ТНТ

rutor.org :: Чернобыль: Зона отчуждения [01x01 из 8] (2014) SATRip

Даша Елманова

на сколько я знаю, торрент сайты. я помню интернов смотрел серию на 3-4 часа раньше, чем по телеку. посмотри тут rutor.org или x-torrents.nu (нужна регистрация)

Алена Киевская

я раньше всех видел знаешь где. Либо на Videomore.ru и то это врят-ли к ТНТ относится, но можешь поискать (типо 10 минут и готово после ТВ окончания сериала) .

Или на Сериалу нет