Се
Семён

Ну самый стрёмный ужастик, который вы смотрели. Пожалуйста, очень нужно...

Ан
Антон

Ежик в тумане. А если серьезно, то посмотри "Князь тьмы"

Элай

В каком смысле стремный? У нас так называют мягко говоря "не очень", но я не думаю что тебе нужен фильм г.... Проклятие аннабель- страшный, только смотри лучше в темноте и с громким звуком для лучшей обстановки.
Поворот не туда (все 5 частей) , Не вижу зла, райское озеро -не супер ужас, но очень понравился

Алексей

{kinokrad.net/275635-picca.html}
Честно, один из самых идиотских и одновременно страшных фильмов.. . Для любителей острых ощущений, советую посмотреть.

Марина

О! Человеческая многоножка и 1 и 2 часть!

Танюшка

сначала скажи зачем, ёж

As
Asemoka

если в самом деле хочешь определённых впечатлениях, спроси у меня в личке

Дм
Дмитрий

Ловец снов, Незнакомцы 2007, Молчание Ягнят, Мёртвая Тишина, Туннель Смерти

Артём

Украина сегодня! Вот ужастик дак ужастик...