Анна

Женщина курит как паровоз это что так сексуально?

Ирина Кузелева

вообще не гоже женщине курить, от нее должно хорошо пахнуть духами, чистотой но не табачиной

Елена Кувшинова

люди не идеальны)))

Жанна Хлудова

Нет, это противно)

Любовь Попова

бывает тети, которым идет сигарета, правда) элегантно смотрится

Н:
Наташкин :)

У каждого свое отношение к этому, кому-то нра..., а кому-то ОЧЕНЬ НЕ НРА...

Да
Дарья

да, кончаю, когда вижу таких

Юлия Гусева

Ну вот, а я хотела замутить с вами))) ) Пойду нервно курить в сторонку хнык)))

Виктор Землин

Кто чего желет то и делает, лишьбы другим вреда не было . За свое здоровье Человек отвечает сам, вот депутаты подумают и примут закон, выделять из бюджета на некурящего работника минимальную заработную плату лично, у Человека будет мотивация, а мне хоть два миллиона плати, Я желаю курить и буду и не толко табак .) Желает курит, желает не курит, это ее выбор .

Даниил Марченко

Извините за прямоту Слышала одно высказывание мужчины курящей женщине-мимо меня проходили Целовать курящую женщину всё равно что кошку в попу

Mamed Mamedov

* (( нет *

Оле Лукое

цыганщина

Ванюшка

Фублянах! И ...ЭТО... кто то возможно... целует? ! Только два "паравоза" могут обмениваца микробами, ваще паскудно если курит невзатяг... а цигарку держит большим и указательным... буээээ!

Роман Дубец

Это распущенность.

Гуля Шеркулова

началось в колхозе утро=уж покурить нельзя

Илья

Мне и мужчина-паровоз не нравится, но таких большинство...

Сергей

))) это проблемы ее и ..мужчины).. который испытывает к ней сексуальное желание..