Ayax

League of Legends, нужна девушка в ранкед тиму для поддержания морального духа ssssergey89 - skype

Александр

Итак, подведём промежуточный итог. Мы установили, что ЛоЛ для нубов, а также что ДоТа для школьников. Но требуется девушка в ракотиму. Она вполне может удовлетворять всем выдвинутым требованиям. Т. е. быть и нубом, и школьницей, и раком и, кхм, всё ещё девушкой.

Андрей

ЛоЛ для нубов, ДотА для мужиков.