Aleksey Uljnkin

Я сам придумал страшный рассказ, зацените кто любит страшилки!!

Это пока сырой вариант, я еще не расписывал) ) вот>>Дело было в деревне. 95 год. Ночь. Вся деревня спит. Дом одного фермера. Теперь начинается страшное. Хозяин дома, и его жена проснулись от какого то сильного стука со стороны сарая где они держат скот, подумали воры. Ну кто в деревне будет воровать кроме своих деревенских? Да и кому это надо все свои, но все же они решили пойти проверить. Взяли фонарики, идут через огород, а стуки все не утихают, как будто кто то кулаком громко стучит по стене. Уже подошли близко к сараю со свиньями, и побелели от страха.. оттуда из сарая доносились звуки веселья и застолья, как будто там кто то что то празднует, и свет льется из под щели двери. Напуганные, с дрожащими руками но все же решили открыть дверь.. открывают а там... а там откуда то появилась мебель эпохи 18 века, диван и цветной жк телевизор (95 год) и 6 свиней сидят на диване и смотрят по этому телевизору Гитлера, хроники войны. И вдруг раз. . все шестеро головы повернули на выход и пристально посмотрели на шокированных хозяев. Они в ужасе убежали оттуда, свиньи за ними. Оторвались от погони побежали ко всем соседям в двери стучать, вся деревня проснулась, вызвали управляющего деревни, участкового и все толпой с вилами топорами пошли в тот сарай.. открывают дверь а там ничего, голые стены, ни дивана ни телевизора и 6 свиней спят на полу. Все жители деревни подумали что они сошли с ума и решили разойтись. Когда выходили с их двора увидели как у дома напротив на лавочке сидят 6 свиней и разговаривают по немецки, и не обращают никакого внимания на разъяренную толпу. Кто то из жителей крикнул :"ЭТО САТАНА К НАМ ПРИШЕЛ",сельчане с ужасом накинулись на свиней, убили их, вскрыли им животы а там новорожденые человеческие дети лежали. Прошло некоторое время, дети росли. Один из этих детей в последствии стал губернатором Краснодарского края, а остальные дети в детских домах затерялись и ни кто больше о них не слышал.

ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ СУКИ: -D ОСОБЕННО ЛЕНТЯЙ И ЗЛОБНЫЙ ЛЕЛИК, ДА ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ))

Ев
Евгений

Пока Вы не научитесь расставлять знаки препинания, никто Вас читать не будет.

Марьям Харламова

открывают дверь сарая.... а там!!!. свиньи ебутся

Оксана Тосун

Не умеешь -- не пиши

Айнагуль

прочитал до конца... за повествование 4-, за сочинение 2+