Екатерина Асеева

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Великобританию?

Марина Некрасова

Документы на визу в Англию делятся на два вида:
Документы от заявителя, т. е. от Вас. Оригиналы и ксерокопии документов сдаются в посольство.
Документы от Английской стороны. Документы для получения гостевой, туристической, бизнес-визы, учебной, визы невесты или визы жены, рабочей визы. http://www.uk-visa.ru/application.htm

Документы от заявителя - список документов необходимых для получения визы в Англию
фото размером 3,5х4,5 (2 шт., цветная, без рамок, углов и овалов)
Загранпаспорт (старые + действующий)
Справка с работы на фирменном бланке компании с указанием должности и оклада
2НДФЛ
Детализация банковского счета (за последние 3 месяца)
Документы на собственность (квартира, машина, дача, гараж, земельный уч. и т. д.) - копии
Свидетельство о браке - копия
Свидетельство о рождении детей (до 21 года) - копия
Копия российского паспорта (1стр. + прописка)
Документы для получения рабочей визы в Англию
Оригинал разрешения на работу из Министерства Внутренних Дел (Home Office), письмо высококвалифицированного специалиста (HSMP), а также копии этих документов;
Подтверждение того, какое жилье будет Вам предоставлено в Великобритании;
Любые дипломы или профессиональные сертификаты, которые свидетельствуют о том, что Вы имеете соответствующую квалификацию для выполнения данной работы;
Рекомендательные письма от предыдущих работодателей. подробнее рабочей визе в Великобританию -->
Рекомендуем Вам правильно и полностью собрать все документы для получения визы в Великобританию (Лондон). Обращайтесь к нам, проконсультируем, поможем разобраться во всех нюансах.

Надежда Рудакова

Летом заканчиваю педагогическое образование специалиста по социальной работе. Как мне устроиться на работу в великобританию и жить там?