Никита

Посмотрите пожалуйста! Есть ли будущее у пары, состоится ли семья? Лена 09.09.87 Влад 27.10.87

Ев
Евгения

Семья может состояться, вполне.. .
Если любите друг друга, то никого не слушайте, совместимость у вас хорошая.

Совместимость Дева и Скорпион. Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом. Совместимость 85%.

Ольга

Сложно с такой совместимостью построить гармоничные отношения.