Екатерина Виряскина

Погадайте на любовь пожалуйста? Нравлюсь ли кому-нибудь из тех, с кем работаю?

Спасибо.

Спасибо, жаль только, что русые волосы у многих ((( и не понять.

Что вообще мужчины, парни обо мне думают? Не замечают меня?

я не коллег имела ввиду, коллег мужчин нет.

Спасибо, мне тоже кажется, что симпатия небольшая может и есть, но как только человек уходит по своим делам -то забывает

Вадим Ковалев

В принципе к Вам есть симпатии/интерес, но сказать, что это любовь, будет неверно. Ваши сотрудники играют в "английский клуб" - тут возможен флирт, а за дверями "я Вас не знаю". Там (за дверями) другой мир со своими отношениями. Это надежная стратегия.

Артур С

начальнику

Дмитрий

Фишка в том что, гадать на людей может только Тони Старк

Азат

Нет.

Папапа

русые волосы у него

Татьяна Зыбарева

Надейтесь, но будьте осторожны с ними.

Ол
Ольга

давайте фоточки..

Елена Евдокимова

ваше фото данные ?

Marija Kartal

фото ваше где? или данные о вас? кого просматривать?

Денис Прибылов

Нравитесь. Но как коллега. Вас нужно по фото смотреть. Пишите если помощь нужна.

Виктория Гнусарькова

как коллега только

Фе
Федор

почему ты в это веришь? нет же разумных причин, а так много народа...

Сергей

500рублей а 500 рублей ты не как не дашь по этому фига;) *

=M
=Zmn=- Myxamor

Вам бы принять себя такой какая есть, забот и поубавится .
Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас и не волнуйтесь о мыслях
других людей Поверьте это пустое

Сергей Третьяк

Спрашивать людей о мистике, верх сумасшествия

Юлия Глазихина

нравитесь всем.