Pa
Pavel

Возможно ли вызвать духов с помощью спиритической доски? Возможно ли?

Александр Давыдов

Можно, но нужно иметь сильную энергетику и хорошую защиту, а самое главное - знания. Иначе вызов может и не сработать, либо призовете того, от кого потом не отделаетесь.

Анна Севастеева

они и без доски вокруг тебя вьются

Паша Гордеев

Что их вызывать, их полно кругом

Александр Козлов

С помощью спиритической доски с духами разговаривают а вызывают или по духовной привязке или ритуалом вызова.