ku
kubik2979

В каком ВУЗе и по какой специальности лучше учится, чтобы стать хорошим программистом и устроиться работать?!

Аня Гармашова

специальность прикладная информатика и там по твоей сфере которая более близка или так и есть программирование чего бы то ни было

Дмитрий Данилов

ПТУ для начала осиль закончить.

Олеся. Цухт.

Чтобы стать хорошим программистом, надо учиться самому. В вузах учат очень плохо. Они нужны только ради бумажки.