Анюта

Ув. Маги, устроюсь ли я на работу в фирму, в которой хожу на курсы, сдам ли экзамен? Что вообще видно, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ольга, 27.06.78,Минск, ок. 9 утра.

Ал
Александр

Зачем дублировать вопросы.... Вам ясно ответили все.. . Это уже перебор! С такими темпами Вы и правда провалитесь.. . Если не прекратите это.. . Вы поняли о чем я-нервозы и сомнения

Денис Кондрат

нет, не устроитесь туда на работу