Лара Гусейнова

что значит " связать судьбы" парня и девушки

Юлия

Значит чтоб вместе были всю жизнь

Руслан Назаров

это может быть и очень пофессиональным приворотом. к сожалению чаще бывает совсем наоборот, в следствии ошибок при проведение обряда, судьбы действительно связываются у нужных людей, просто трагически. конечно не опытного мага впечатляет результативность и вообще грандиозность обряда этого и конечно же хочется проводить такое самому, но ошибки часто допускаются и они ужасны.

Сергей

Познакомиться, встречаться, жить вместе, выйти замуж. . продолжение следует. . Привороты не нужны, не принимайте советы дебилов (чёрных ведьм, чёрных магов) , у вас свой ум должен быть чистый, особенно в понятиях Любви и счастливой судьбы...

Алексей Булыгин

Связать судьбу-не обязательно подразумевается обряд. У многих какой-то стереотип. Многие даже не подозревают о значимости первых вещей и фраз, которые дарят и произносят от чистого сердца, от души. Такие вещи несут в себе самый большой комочек энергии. Во времена еще тотемов, людей связывали ихние первые подарки друг другу. Видя эту вещь, человек автоматически излучает волну в направлении того, от кого данный предмет. Вот почиму многие племена на шеях носили различные вещи-камни, кости, бусы, перья и т. д.
Знают это немногие и единицы умеют пускать нужную волну, чтобы получить желаемое.

Артём Снетков

Чтобы были вместе.

Надежда Катунина

Если это обряд, то разновидность приворота.

Ев
Евгений

Это чушь. По настоящему люди связаны еще до своего рождения. Это обманка.