Julia Belyakova

выключается компьютер во время игры apb reloaded

комп соответсвует требованием игры но когда заходила за брата аккаунт то он вообще не выключался а вот за себя стоит зайти и начинает показывать капризы возможно ли выключение компа из за аккаунта? температуру проверяла все нормально

Юля Кременева-Лебедева

игра говно поэтому и выключается.

Марина Кузьмина

Конечно же нет, это было бы тупо. Начиная от вирусов и винды, видеокарты (обычно пропадает изображение когда она перегревается) и термопасты и пыли в коробке - все может быть

Лев Слонимский

Блок питания может слабый... аккаунт ни при чем