Ирина Радина

Всем полуночникам доброе утро. Чем можно заменить герконовый датчик открытия корпуса?

Ни
Нина

А его обязательно надо менять? Я бы его шунтировал, вот и всё. Главное чтобы всё работало. А заменить можно только опять герконовым датчиком или перемычкой.

Елена Бельчикова

закоротить нафиг 🙂. Постояннно вкл и все тут.

Екатерина Чепурнова

Что за приблуда такая? 🙂

Anton Gordienko

Не помню, чтобы герконы являлись дефицитом - продают до сих пор в радиомагазинах !

Мелисбек Кубатов

Хз. Чем его заменить. Хотя думаю ты знаеш чем его можно заменить. У тебя все вопросы с подвохом.

Ир
Ирина

геркон 5 рубликов стоит! проблема купить? пиши адресс вышлю! в принципе можно заменить простой кнопкой : при открытии-разрыв контактов, просто место подшаманить внутрях системника нужно...