Ivan Asonov

КАКИЕ ВЫ ПОМНИТЕ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ ?

Бахтияр

"У дороги чибис", "Эх, картошка-тошка-тошка", "Мальчишки-девчонки", "Эх, хорошо! ", "Будь готов! ", "Наша школьная страна", "Школьные годы", "Крейсер "Аврора", "Песня о весёлом барабанщике"., "Звездопад", "Гайдар шагает впереди".

Сергей Новиков

Маленький мальчик по озеру плыл
Сзади неслышно подплыл крокодил
Долго кряхтел крокодил-старичок
В попе застрял пионерский значок

Сергей Стадник

Взвейтесь кострами синие ночи!
Мы пионеры дети рабочих!

Александр Уткин

а он тебе зигует говорит что любит и ночами обнимает к печке прижимает. ©Гитлер

Andry Yakovlev

я 10 лет отсидел, как полагается ,
мне до сих пор школьным супом отрыгается

Кирилл Павлов

мы еще про картошку пели.

Max Gusev

Мурку

Сергей Щеглов

Да некоторые в силу возраста их даже не слышали.

Лена Федулова

школьники коки и повара готовят уроки, а учитель - прораб, разыскивающий алмазы в кимберлитовой трубке и звездочёт, зажигаюший новые звёзды

Сергей Катков

Солнечный круг, небо вокруг ...

Ксения Лубинская

ШОЛ ОТРЯД ПО БЕРЕГУ,
ШОЛ ИЗДАЛЕКА...