Жанна Ситникова

не везет в игре, повезет в любви

а про меня можно сказать

не везет в игре, не везет в любви, вобще не везет днищу ебаному

а вам в чем везет?

Анютка Семенко

Люблю когда люди о себе правду пишут)

Татьяна Борисова

Мне больше повезло, чем тебе.

Garik

Пиздежь) ) ) НЕ умеешь играть не играй)))))

Мария Кальдина

Мне везет наблюдать за такими нищебродами))

Каришка Кикачейшвили

в играх нет везенья, все везенье сходится к мощности компьютера и скорости интернета, так что просто наслаждайся игрой

Гульноза Ххххххх

Осознаешь уже хорошо! А теперь либо измени это либо избавься от этого!

Dursun Can Selcuk

Не переживай, пройдёт после смерти

Алексей Сошин

Везет тем кто не азартен.

Светлана Sova Соловей

Ой, не говорите, только что 5 партий подряд проиграла. Вот сижу любви жду в качестве компенсации )