Дмитрий

помогите вспомнить название клипа (внутри)

Суть такова: Парня убивает мафия, его хоронят, он попадает в рай, там его типо не принимают, и он обратно возвращается. И припев или все слова точно не помню, поёт девушка в студии и парень подстраивается сзади, а она его отталкивает. Клип мультяшный, старый.

Realist

ага. точно))) ) эта песенка)) ) кучу лет назад этот клип постоянно крутили на муз тв