Павел Чеберяк

Как прослыть простаком, рубаха-парнем и избавиться от ярлыка неблагодарной скотины и хитрой жопы ?

Сергей Бондаренко

Странные у тебя вопросы. Прослыть.. . от одного избавиться, другой прилепить. Может лучше настоящим быть?

Айсулу

Шура, с такой фамилией???

Ольга Емелькина

хаха это так сформулировано- "как прослыть" что даже если б ты не признался хитрожепость очевидна. щифрушйся по части хитрожепости и старайся просто стать лучше по человечески и не быть скотиной

ОК
Олег Крюков

А никак. Мудака ничего не исправит

Настя Клыга

а зачем? В депутаты собрался? Любой недостаток вызван к жизни каким то неверным соображением. Борись- и поборешь