Murat Bakiev

У меня исчез значок гугл- хром с раб стола. Открываю с Пуска пишет, что он был удален или перемещен. Шок. Как исправить?

Ольга Архипова

C:\Users\admin\AppData\Local\Google\Chrome\Application\chrome.exe сделай ярлык-отправить-закрепи в панели

Марина Шуршалина

Поставь заного, пс скачай и установи

Александр Гончаров

Это все яндекс и маил они собаки своей рекламой (спамы, приложения) мне чуть компьютер не захватили. Переустанавливай хром.

Дмитрий Котов

зайди в программные файлы найди папку гугла найди значок наведи на него курсор правой кнопкои мыши щёлкни и выбери создать ярлык

Ольга Орлова

проводник или мой компьютер-диск С- програмфайл- (названние похожее на гуглхром) - найти с расширением .ехе, или пометкой - приложение, или же обозначеное логотипом хрома- правой клавишей мышки- в меню выбрать создать ярлык-созданный ярлык появится в конце списка, перетянуть его на рабочий стол...

Мила Попова

Через проводник находишь папочку с Хромом и там иконку (значок) ищешь (расширение .ехе или .ico) и опять же через окно проводника создаёшь уже ярлык (хоть 40) на рабочем столе. Вообще раставляешь и на панели задачь и на консоли проводника. Везде и больше не теряешь. Можешь и в корзине порыться, там может быть ещё он завалялся. Вообще есть учебник для чайников. Купи!

Светлана Ильющенкова

Антивирус скачай нормальный и переустанови Chrome

Евгений

Заново переставить