Вячеслав Сидоров

Откуда берутся такие как Кличкро и Сака?

Ириша Triniti

В политику проваливай!

Ирина Званецкая

Из тех ворот, откуда и весь народ...

Юльсэн Нефедова

Все оттуда, из одного и того же места.
Кличко - кулаками по голове набитый мэр боксер - здесь проблем нет, как и мозгов. Сака - тот любит галстуки кушать - кто лобстеров, а этот галстуки - диета такой. Псаки - этот персонаж выполняет политику госдепа, что приказано, то и мелет.

Но наше государство (суд, прокуратура, полиция, чинуши и прочие) - эти мелют такое, что вышеперечисленные несмышленные дети которые могут говорить только правду, лжи они не обучены.

Волкова Оксана

А кто это такие?