Вася

Почему мне не интересно общаться с людьми больше пяти минут?

Я человек с чувством юмора, и мне не интересно слушать как там их дела, и что там было у них в жизни раньше. Хочется говорить не о чём... А люди какие то закруженные во всём своём. Почему так мало интересных людей?

Надя

Странно.. . А мне вот интересно, как дела у разных людей и я обычно пытаю, чтоб мне всё рассказывали)

Cvetic B

неужто потому, что именно за это время ты понимаешь, насколько ты не интересен ?..)

Венера Арзыкулова

ВЫ некоммуникабельны, это не порок, многие такого не любят, общайтесь с теми, с кем Вам комфортно, вот и все, но раздражаться не стоит, все ведь разные, чем уже круг общения - тем комфортнее Вам будет, ограничьтесь теми, кого Вам приятно слушать:))))

Марина Бондарева

каждому своё....и даже более того --неинтересы тоже свои...

Игорь Татаринцев

потому что информация не та людям дается, мне тоже не интересно слушать проблемы чьи то глупые шутки и тд ты не один такой

Миша Синельщиков

мало ли о чем вам хочется говорить, все говорят о своем

Сергей Кошелев

Странные эти человеки - Люди !!Разучились жить.. не ищут вариантов счастья общения
Головы забиты чёрт знает чем, бытовые проблемы уносят людей на низшие ступени бытия
Но не будем списывать на: ЖИЗНЬ ТАКАЯ. .
Жизнь всегда была жизнью... это мы все разнимся
А общаться тоже умение нужно.. но всё как-то некогда)

Людмила Григорян

интроверт наверное

Юльчик

мне тоже не интересно слушать монологи в стиле "как у меня дела", но если подождать когда человек закончит с этой нуднёй, то потом уже можно перейти на другие более интересные темы. Просто вам терпения не хватает