Владимир Зинченко

Как называется игра где бегали человечки римляне игра стратегия там были преторианцы пехотинцы лучники

была раньше игра там были миссии где надо римлянами управлять и врагов убивать плиз на помощь

Лёля

Если были миссии, то явно не Rome: Total War. Возможно это Praetorians, Legion:Arena и еще достаточно большое количество подобных игр.

Сергей Мельбман

Эпоха империи

Марина

Rome Total War