Виктор Шнайдер

помогите найти на немецком языке рассказ об Омске . пожалуйста .

что бы были вот эти вопросы :
1.welche Sehenswürdigkeiten gibt es bei (in eurer Stadt, enrem Dorf )?
2. Habt ihr eure Heimatstadt (euer Dorf) gern? Warum?
3. Welche Jahreszeit ist am besten für den Besuch eurer Stadt /eures Dorfes? Warum ?
помогите пожалуйста .

мне надо сегодня до 14:00 мне в школу очень очень надо

пожалуйста помогите это ведь не вам 2 получать

кстати мне надо о родном городе Омске рассказать

Юлиньк@ Лиханова

Открой в википедии статью об Омске и в колонке слева найди немецкий язык
https://de.wikipedia.org/wiki/Omsk

El
Elena

ты правда думаешь, что кто-то в здравом уме написал рассказ на немецком языке об Омске?