Владимир Парфенов

К чему снится получить в подарок в конверте свисток? красивы такой маленький и почему-то он был на сережке

Ильгар Джабраилов

Ваш сон к тому, что кто-то Вам сделает заманчивое предложение, от которого лучше отказаться, потому что Вы не только будете разочарованы, но над Вами могут и посмеяться. Осторожность не повредит.