Елена Попова

Если при мне кот всё время спит, что он делает в моё отсутствие?

На
Надюшка

В инете сидит! )

Ozod Matkarimov

Проблему создает и переживает. Моя собачка к порогу притаскивает мою вещь и ведь засранка со стула стянет и до порога дотянет, если не получается, то комнатные тапочки по одному в игрушки унесет и положит, но характер все равно проявит.

Наташа Богачева

Копирует льва на покрывале!

Um
Umeedy

Дети приступим к изучению мордовского языка.
- Мария Ивановна, а мне папа сказал, что такого языка нет.
- А мне Вовочка, Николай Иванович сказал, - есть!
- Мария Ивановна, разве у Вас нет своего мнения?
- Есть, есть, - хочется.

Светлана Долгова

Тоже спит и видит тебя во СНЕ!!!))