Олег Землянский

Способны ли Вы по глазам девушки определить марку её машины?

Ярослав Данилюк

Да! Если заставлю её снять розовые очкИ ! ))

Ив
Иван

Если глаза красные и в пене, то "Индезит"....))))

Maral Iskandarova

не... тока по губам

Александр

Профессор если Вы будете утверждать что ИГО было только татаро-мордовское, тогда Вы выражаете превосходство над мокшанами.

Юлия Тарасова

машина за спиной, девушка напротив и у неё один глаз стеклянный...

Оксана Чернышева

А что у них разные бывают ? ) Вот даст или не даст покататься - вот вопрос )

Вiолетта Гущенко

...очинь трудна, ана сама не помнид, какая марка, цвед да, помнит... инахда забываид в какой старане паставила ийо - с права ат выхада или слева...

Ма
Марина

если машина хорошая, у нее на лбу написано

Константин Капитонов

чем у неё больше глаз. . тем круче машина